Друзья! Сегодня 1 июня. А это значит, настала пора летних каникул и отпусков. А мы продолжаем работать в проекте «Общее дело.35». В рамках проекта на этой неделе, 4 июня, в городе Тотьма состоятся два обучающих мастер-класса по основам фотографирования. Интересно, что мастер-классы будут проведены для разновозрастных групп.
Сначала нас ждут молодые люди - студенты политехнического колледжа.
В 11 часов профессиональный фотограф Михаил Трапезников проведет мастер-класс для представителей старшего поколения. Надеемся на плодотворную работу!
Мероприятие проводится в рамках реализации общественно полезного проекта «Общее дело.35» при финансовой поддержке Правительства Вологодской области.